RUDI KLEIN
„Wie das Gute aussehen könnte (III)“, Aquarell und Tusche auf Papier, 23 x 29 cm, Original, undatiert.
Abb. Katharina Gossow
16.05.2019 - 21:15
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
RUDI KLEIN
Abb. Katharina Gossow
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auction |
Data: | 16.05.2019 - 21:15 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Esposizione: | online |